Игры! которые настоящие - Страница 3 - Форум

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Отдыхаем » Новости игровой индустрии » Игры! которые настоящие
Игры! которые настоящие

СПЕКТР

Так ведь имеется не плохой патч, весит около 900мб.. :)

Дима, я знаю, что такой патч есть, но при моей скорости скачивания 20-30 кб... представь сколько времени мне понадобится :)

Shiki

мне нравится игры серии TES, мне нравится Моровинд и Обливион, графика, свобода действий, интересный сюжет - это то, что не хватает современным играм...
теперь жду с нетерпением TES 5: Скайрим, мне интересно, не подведут ли разработчики в новой игре, хотя уже много наслышана, что игра будет стоящей, не зря её 5 лет разрабатывают.

Shepot

Кто-то выше говорил о Готике... Да! Готика - это лучшая игра, в которую я играл...
Особенно запомнилась Готика, Готика 2(простая) и Готика 2: Ночь ворона. Готика 3, дополнения к Готике 3, Готика 4 и дополнения к Готике 4 - не люблю... игра потеряла свой шарм, после второй части.

Еще мне очень нравится игра Fable: The Lost Chapters. Ну просто таки отличная и уникальная игра в своем роде, как на мой взгляд!
Прошел ее раз 10... Раза 4 без трейнеров и тд... Fable 2 не играл, ибо нет консоли... А вот Fable 3 прошел... не особо игра... Опять таки, в ней убит шарм первой части... Уже смотрел трейнеры Fable 4... Ужас! Похоже этой частью и вобьют последний гвоздь в крышку гроба игры. А жаль... отличное было начало...

Masterok_7

А я сейчас вспомнил молодость и начал проходить DOOM все 4 игры, сейчас в DOOMe 2... Ничего так... Сначала установил DOOM по просьбе младшего поколения и вот... увлёкся :)
Захотелось найти все секреты, но не получается... Может у кого осталось прохождение с описанием секретов. У меня есть книга *Секреты компьютерных игр* но там нет DOOMа..
Форум » Отдыхаем » Новости игровой индустрии » Игры! которые настоящие
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск