Моя игра! - Страница 2 - Форум

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отдыхаем » Новости игровой индустрии » Моя игра!
Моя игра!

Vladial

У меня есть диск GTA Сан-Андреас со 160 модами :facepalm: :wacko: , соответственно в неё и гоняю, правда так до конца ни разу и не дошел, зачастую просто захожу, прихватизирую мотик, пну полицейского и поехали в догонялки играть)))) :crazy:

Архан

пну полицейского и поехали в догонялки играть))))

Кажись ты не один такой такой )). По площадям гонять ))). Я Вайс Сити полгода пытался пройти ). На долбаных вертолетиках застревал постоянно. Но когда прошел...с таким наслаждением я эту игру стрееер, что не описать просто :) ! А Сан Андреас вообще пропасть! Выскакивает там,зараза :( . Где надо с негритятками на бибиках попрыгать. Помнишь,Мерседес берешь,который прыгает, и едешь к негритяткам силушкой богатырской мериться ))).

Vladial

Я вот не зря про 160 модов написал, зря канеш позарился на такой диск, так вроде все ничё, а шаг вправо, шаг влево от основной линии, сразу вылет. Даже диски или бампер на машине не поменяешь, вылетает... =(((

Архан

Даже диски или бампер на машине не поменяешь, вылетает... =(((

Ага )). Та же история :) . И при этом весь дом слышит все что ты думаешь об этом бампере ))..Потому уж если надоедает, а погонять хочется - запускаю (*запускал) "Мафию" . Там конечно не так все продвинуто, на 240 кЭмЭ не погоняшь, но тоже весело ))). Когда на тарантасе допотопном еле-еле 30 километров выжимаешь, а сзади- "Уи-уи-уи-у" ))). Или того хуже- "Бдыщь-бдыщь-бдыщь" ))). А если "Уи-уи-уи-у" и "Бдыщь-бдыщь-бдыщь" вместе, то это вообще тушите свет )))).

(*Для справочки: Первый звук, который "Уи-уи-уи-у" - это местная милиция, а "Бдыщь-бдыщь-бдыщь" - это соседняя братва,стреляющая по колесам(*или по тебе), потому что ты как обычно оказался не там и не тогда :D ).

Кстати да, для тех кто не знает что такое "Мафия" , прошу сюда под занавесочку :) . Гранде описаний там,правда,нет, но картинки посмотреть можно :)

Vladial

Я в "Мафию" тоже гонял, ток не помню в какую уже, в последнюю какую-то, приносили диск.
А этот парнишка со скрина красиво летит :up: Я свободен, словно птица в небесах... :crazy:

Анахита

Я не поклонница игр... Но все же врменами играю
Играю крайне редко в игры, люблю чего нить простенькое обычно это простые он-лаин игры в бильярд и карты например))
А из таких нравиться хоть и лет ему сто лет уже наверное это Варкрафт особенно второй :) и особенно по сетке, в него нравиться )) Ну и в ГТА немножко иногда, вот все игры :)

Архан

А из таких нравиться хоть и лет ему сто лет уже наверное это Варкрафт особенно второй :) и особенно по сетке, в него нравиться )) Ну и в ГТА немножко иногда, вот все игры :)

Скьёмненько, но со вкусом :D !

Lamborghini_Sv

А я большая поклонница игр!По крайней мере была!Сейчас очень сложно найти приличную хотя бы игрушку!То оптимизация хромает,то что установить и запстить надо мозг всем вынести..а так я много во что играла: и CoD, Assasin Creed2.Test Drive unlimited две штуки,Deus ex чего то там, Медаль за отвагу,Баттлфилд,Сплинтер Селл,Сайлент Хилл (Особенно - Комната,не помню какая это часть), Сталкер конечно,Gta San Andreas (по сетке прикольно было!Почти полгода игралась,)Постал 2 и выходные, Какая то игра про вампиров(графика - фу,а так ниче), Симбионт,Кол оф Ктулху,Фаллаут,Mass Effect 2..ну и еще много и много во что!Всего не напишешь...

Архан

Вот это даааа! Sv, да ты настоящая игроманка :) ! Такой богатый список, да к тому же еще не полный )). Мое почтение ;) !

В кою-то часть из этих игрушек я тоже когда-то играл. Взять к примеру "Медаль за Отвагу". Не помню как она называлась, но действие разворачивалось в Японии. Меня все прикалывало там команды "орать" :lol: . Кнопочку тыкнешь, и на все джунгли: "Ковер фае-е-е-р!!!!" ))). Хм )). но больше всего добивал самолет. Когда пикировать на корабли приходилось. Я эту часть игры оооой как долго проходил :) .

А "Сплинтер Сел" это вообще нечто! Для меня эта игра правда была кучей мата с моей стороны :blushing: ,так как я с управлением разобраться не мог ( :facepalm: ), но в общем зачете- игра стоит того,чтобы в ней посидеть )).

Архан

У меня игрушка была. Ну чисто на воображение :lol: ! Называлась она "Гопник", и написана была еще для MS DOS. О графике можно не говорить вообще.Более того,там и картинки-то никакой не было!

Выглядела она вот так:

Как она у меня оказалась- я без понятия! Но просто поприкалываться можно,хотя и быстро надоедает..Хотя наверняка в свое время была либо хитом, либо нечто вроде : "Вау!Ништяк игруха!!!" :D .

А играть в нее было просто: Пишешь туда команду (*Да,да.Ручками пишешь), жмешь "Ввод", получаешь ответ и....фантазируешь )))). Пейзаж,внешний вид ГГ и прочее- все зависит от фантазии игрока )).

Shepot

А играть в нее было просто: Пишешь туда команду (*Да,да.Ручками пишешь), жмешь "Ввод", получаешь ответ и....фантазируешь )))). Пейзаж,внешний вид ГГ и прочее- все зависит от фантазии игрока )).

Вот это я понимаю игра! Сюжет сам создаешь... Да и графику сам себе придумываешь!)))
Чем-то ролевую напоминает... Только с компом :D

yarof

Недавно вышла новинка Ммо Magic World2 и я в нее играю, мне она понравилась совмещением Диаблы и La по крафтингу оружия. Одно из новшеств такого рода игре понравился внутреигровой бот, который может бить монстров без участия игрока. А подскажите чем ваша игра лучше моей?
Кто не играл Magic World2 вас ждет...
Форум » Отдыхаем » Новости игровой индустрии » Моя игра!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск