Тонкая нить Вашей жизни - Страница 2 - Форум

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Тонкая нить Вашей жизни
Тонкая нить Вашей жизни

Тигрёна

Мальчики, не ссорьтесь!
Мое Величество желает всего и сразу, так что я вас обоих себе возьму. Материалист и романтик-это же просто идеально! :blushing:
Ну и Димку вместе с его стремлением к прекрасному тоже возьмем :up:

Vladial

Мальчики, не ссорьтесь!

Еще и не начинали))) :D

Мое Величество желает всего и сразу, так что я вас обоих себе возьму. Материалист и романтик-это же просто идеально! :blushing:

Ага, прям Twix какой-то)))) :crazy:

Ну и Димку вместе с его стремлением к прекрасному тоже возьмем :up:

А он почему-то стесняется своего стремления :crazy:

Madam

Ваш Жизненный Приоритет - Удача
Ваша жизнь-погоня за птицей удачи. Для вас нет ничего приятнее и важнее, чем благосклонность судьбы! Жить не задумываясь и знать, что жизнь всегда даст тебе лучшее-это ваша, возможно самая заветная мечта! Но порой вы идете на странные, а иногда даже и нелепые поступки. Не стоит пытаться поймать удачу за хвост-она сама вас найдет, и настигнет она вас, когда вы устанете ждать!

Shiki

ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИОРИТЕТ - СВОБОДА
Главное в вашей жизни, это независимость, как физическая, так и психологическая и духовная. Для вас важна раскрепощенность и вы не терпите рамки заданные социумом. Всю жизнь вы пытаетесь сбросить с себя цепи правил, а добившись этого, как можно дольше удержать это состояние и наслаждаться этим, чувствуя свежий вкус свободы.

PERSONA

Ваш Жизненный Приоритет - Любовь
Наити вторую половину, вот ваша цель! Вы одновременно нежны и страстны, горячи и ласковы. Вы любовный вулкан, который требует выхода наружу эмоциям и чувствам. Но несмотря на ваш горячий характер, вы и сами не раз обжигались любовью. Неудачи и потери вам даются совсем нелегко, а шрамы на сердце остаются навсегда, напоминая время от времени своей болью и нагоняя тоску. Но не стоит отчаиваться-ведь новые, свежие чувства вновь поднимут вас к небесам!

Ida

Ваш Жизненный Приоритет - Счастье
Вы по жизни гонитесь за счастьем, причем для вас не важно что это-вы способны радоваться и простому солнечному деньку, и букету цветов, или это может быть то самое заветное, чего вы ждали от жизни. Вы, безусловно, оптимистичный и добрый человек, может разве что только утомились прибывая в вечной погоне за счастьем. Но как бы не сложилась жизнь, вы все равно достигнете цели, ведь ваша вера крепка, а мысли чисты.

Pashaletnik

Ваш Жизненный Приоритет - Свобода
Главное в вашей жизни, это независимость, как физическая, так и психологическая и духовная. Для вас важна раскрепощенность и вы не терпите рамки заданные социумом. Всю жизнь вы пытаетесь сбросить с себя цепи правил, а добившись этого, как можно дольше удержать это состояние и наслаждаться этим, чувствуя свежий вкус свободы.
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Тонкая нить Вашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск