Тонкая нить Вашей жизни - Форум

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Тонкая нить Вашей жизни
Тонкая нить Вашей жизни

Анахита

Ваш Жизненный Приоритет - Любовь
Наити вторую половину, вот ваша цель! Вы одновременно нежны и страстны, горячи и ласковы. Вы любовный вулкан, который требует выхода наружу эмоциям и чувствам. Но несмотря на ваш горячий характер, вы и сами не раз обжигались любовью. Неудачи и потери вам даются совсем нелегко, а шрамы на сердце остаются навсегда, напоминая время от времени своей болью и нагоняя тоску. Но не стоит отчаиваться-ведь новые, свежие чувства вновь поднимут вас к небесам!

ДмитрийДжоз

ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИОРИТЕТ - КРАСОТА
Для вас нет ничего важнее красоты, обаяния, привлекательности и сексуальности. Вы можете тратить большие деньги ради того, чтобы выглядеть на все 100%. И это приносит вам колоссальное удовольствие, зная что ты сияешь как звезда! Внешняя привлекательность в человеке-это то, чем вы руководствуетесь в социуме, и на что вы делаете все ставки. Но вам следует быть осторожнее-за красивым личиком всегда может скрываться демон во плоти.

:facepalm: :facepalm:
Кто такая "спать" и почему я её так хочу?

Vladial

ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИОРИТЕТ - БОГАТСТВО
С самого начала своей сознательной жизни вы стремитесь за богатством и роскошью, но нет, ваша цель далеко не грязные зеленые бумажки, а красивая и безбедная жизнь, как живут короли! Для вас нет ничего хуже позорной бедности, и вы боитесь её и стремитесь убежать от неё, прибегая порой к самым неожиданным и изощренным методам. Но не стоит забывать и про обычные человеческие взаимоотношения.
Вот уж никогда не думал))) <_<
Хотя... с символом лилией и стремлением жить как короли... а не податься ли мне в людовики? :hmm: Кто в короли крайний? А... Ну значит я первым буду))) :crazy:

Архан

Ваш Жизненный Приоритет - Любовь
Найти вторую половину, вот ваша цель! Вы одновременно нежны и страстны, горячи и ласковы. Вы любовный вулкан, который требует выхода наружу эмоциям и чувствам. Но несмотря на ваш горячий характер, вы и сами не раз обжигались любовью. Неудачи и потери вам даются совсем нелегко, а шрамы на сердце остаются навсегда, напоминая время от времени своей болью и нагоняя тоску. Но не стоит отчаиваться-ведь новые, свежие чувства вновь поднимут вас к небесам!

В принципе...так оно и есть :) . Ведь разве можно жить без любви ;) ?

Архан

Надо же кого-то в революцию казнить

Я смотрю,настроения антиправительственные ;) ? СТРАЖА!!! Схватить!В темницу! На колбасу и сыр...эээ...имел ввиду на хлеб и воду посадить ))!

Тигрёна

ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИОРИТЕТ - БОГАТСТВО

Ну раз уж мужчины никак не могут поделить корону, видимо мне придется взять ее себе :P
А вы давайте, ищите любовь. Кстати есть у меня одна знакомая-Любовь Юрьевна. Могу предоставить :up:
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Тонкая нить Вашей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск