Демон или Ангел? - Форум

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Демон или Ангел?
Демон или Ангел?

Madam

Оказывается я ДЕМОН :D

Вам нравится быть тем кем вы являетесь, вы живете в свое удовольствие.Вам приятно видеть как мучаються ваши враги… Вы иногода способны напугать даже самых сильных Демонов…

Архан

А я Ангелом оказался )))

"Вы чисты душой, вы добры и любите всех и вся… вы любите людей… и если что-то им угрожает, вы готовы защищать их ценой собственой жизни… за это вас уважает множество Ангелов."

Тигрёна

А такой хорошей казалась на первый взгляд )))...
Девчонки! Давайте исправляйтесь :) !!!

Падший Ангел
Когда-то вы были Ангелом, но вам это надоело и вы решили отделиться от своих собратий… вы не один такой и быстро нашли себе компанию… вы смесь Ангела и Демона по этому вы иногда проявляете просто ангельское терпение, а иногда демонический гнев… вы микс и это хорошо…

Архан

Так, девчонки, ну вы чиво :( ???
То демоницы, то падшие ангелицы..Неее, не интересно, не правильно, не хорошо!

Что вы прям :( ?

Вы же:

Хорошие!
Добрые!
Ласковые!
Отзывчивые!
Нежные!
Мягкие!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Нююю :( ! Вы гораздо лучше, добрее и мудрее и мне все равно что сказал там какой-то тест.Потому что вы- Жемчуженки наши :blushing: ! Цветы Жизни и Пркерасные Создания!!! А прекрасное не может быть плохим :wub: !

THE_KING

Не знал, что у меня настолько черная душа :o :D
Но... что-то в этом есть... :hmm:
Короче вот какой я в душе:
Мне нравится быть тем кем я являюсь, я живу в свое удовольствие. Мне приятно видеть как мучаються мои враги… Я иногода способен напугать даже самых сильных Демонов…

Legoserg

ВАМПИР
Вы не относитесь ни к Ангелам, ни к Демонам. Однозначно вы ближе к Демонам… Когда-то вы были человеком… пока один вампир не счел вас подходящей жертвой… Вы зло…

О как... А я думал, что бобр добр ,а оно вот так=)

КвесТИ

Ну что? Пришла и моя очередь протестировать свои наклонности и получила вот что:

Ангел
Вы чисты душой, вы добры и любите всех и вся… вы любите людей… и если что-то им угрожает, вы готовы защищать их ценой собственной жизни… за это вас уважает множество Ангелов.
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Shеriff

Ну что? Пришла и моя очередь протестировать свои наклонности и получила вот что:

Ангел
Вы чисты душой, вы добры и любите всех и вся… вы любите людей… и если что-то им угрожает, вы готовы защищать их ценой собственной жизни… за это вас уважает множество Ангелов.

Я нисколечки не сомневался! :P

meffistoffel

Вам нравится быть тем кем вы являетесь, вы живете в свое удовольствие.Вам приятно видеть как мучаються ваши враги… Вы иногода способны напугать даже самых сильных Демонов…

ну я так и думал))

Madam

А такой хорошей казалась на первый взгляд )))...

Девчонки! Давайте исправляйтесь :) !!!

Архан, так и есть , я хорошая... ;) :D Вы нас не бойтесь, мы своих не обидим... :D
Форум » Отдыхаем » Психология » Тесты » Демон или Ангел?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск