Депрессия - Страница 2 - Форум

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отдыхаем » Психология » Депрессия
Депрессия

Aquarius

У меня самая длинная депрессия длилась около двух лет, это примерно середина 2005 - середина 2007 года. Т.н. Кризис среднего возраста наложился на некоторые неудачи в бытовых делах и попытках наладить семейную жизнь.
Спасла только работа, причем как работа собственно на работе, так и участие в одном из форумов. Бросался на любою работу, что бы не затевалось я во всё впрягался. Так и вылез.

Madam

Конечно все зависит от самого себя, друзья могут только поддержать... У меня один раз тоже была тяжелая депрессия, я ни с кем тогда не поделилась, не хотела нагружать своим проблемами никого, конечно может надо было бы выговориться, я просто наелась успокоительных....

Vladial

У меня один раз тоже была тяжелая депрессия, я ни с кем тогда не поделилась, не хотела нагружать своим проблемами никого, конечно может надо было бы выговориться, я просто наелась успокоительных....

Возможно это самый лучший выход из депрессии - поделиться с кем-то, выговориться. Единственное, это должен быть человек который вас выслушает, не посмеётся и не оттолкнет вас с вашей проблемой, а возможно даже посочувствует и поможет каким-то советом.

Madam

Возможно это самый лучший выход из депрессии - поделиться с кем-то, выговориться. Единственное, это должен быть человек который вас выслушает, не посмеётся и не оттолкнет вас с вашей проблемой, а возможно даже посочувствует и поможет каким-то советом.

После этого, я конечно для себя извлекла урок, что лучше выговориться..., а не оставаться со своей проблемой один на один...это все-таки тяжело...
Форум » Отдыхаем » Психология » Депрессия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск