Последний день - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем » Психология » Последний день
Последний день

Shеriff

Вот представте, что Ваша жизнь завтра завершится. Не важно, по каким причинам: ядреная война, заказное убийство, неизлечимая болезнь и т.д. Не суть. Но у Вас есть одни сутки. Последний день вашей жизни. И Вы знаете, что завтра уже не будет. Чтобы Вы стали делать?
Провели бы время с семьей?
Закатились бы куда-нибудь с любовницей(ком)?
Сходили бы с ребенком в цирк?
Перечли бы любимую книгу?
Закатили бы истерику?
Любовались бы закатом? и т.п.

ЧТО?

Aquarius

Я так думаю что в данном случае всё перечисленное суть суета сует. :) Так что ничего бы не стал делать. Точнее ничего такого специального, а там как бы уж вышло, так бы и вышло.

Vladial

Я так думаю что в данном случае всё перечисленное суть суета сует. Так что ничего бы не стал делать. Точнее ничего такого специального, а там как бы уж вышло, так бы и вышло.

:up: Даже завещание бы писать не стал))) Просто попрощался бы со всеми кто мне дорог, попросил бы у всех прощения, ну мож на закат бы полюбовался, да скорее всего полюбовался бы. Да и все. :)

Анахита

Первым делом бы попросила бы у всех близких и дорогих людей прощения,и сказала бы как они мне дороги.
И конечно бы провела это день с ребенком, и всеми остальными дорогими людьми.
А потом когда день подходил к концу...просто ушла бы куда нибудь в поле в лес...легла бы на травку и вот так бы лежала и смотрела на небо, солнышко, и т.д... радуясь тому что кто то свыше дал возможность мне все это увидеть...вот.. И конечно как любой нормальный человек задавалось бы вопросом почему? , почему еще маленько нельзя...ведь хочется очень хочется чтоб наступило завтра...и просила бы какие то невидимые силы, обращалась бы к ним и просила бы сделать так чтоб все таки завтра настало...Но если это только со мной что приключиться...а если представить что всему миру и всему живому придет конец, то до последнего была бы с семьей, знаете как в том фильме знамение, зачем куда то бежать паниковать,если сделать ничего уже нельзя, лучше вот так последние минуты провести вместе .....

Тигрёна

заполнила бы по максимуму все "белые поля" своей жизни. Сказала бы всем людям, окружающим меня то что боюсь сказать/стесняюсь/намеренно скрываю. Пристроила кролика в надежные руки. Налопалась вкусностей и легла спать.

Legoserg

Скажу всем "последнее прощай", закачаю на плеер хорошей пинанинно-скрипичной музыки, вставлю в уши ,сяду на велосипед и поеду на максимально доступной скорости вон из города, на природу ,к озеру, туда ,где редко можно встретить людей. Поплаваю, разожгу костёр на берегу, снова включу себе музыку, напишу последний стих, а дальше буду смотреть на небо, пока моя душа не станет свободной от плоти, а дальше...=)

Shepot

Не стал бы ничего и никому говорить, кроме своей любимой... Сказал бы ей все, что так давно хотел, но не мог сказать.
Извинился бы перед ней за все, что было не так... И с ней вместе, просто бы наблюдал рассвет или закат... не знаю, как бы там сложилось.

СПЕКТР

Чтобы Вы стали делать? ЧТО?

Честно?... не знаю...
Наверно позвонил бы всем близким... просто поговорить..
Потм бы провел время дома .... но вечером бы сослался на служебные дела и ушел на работу.
Родные должны запомнить меня весёлым и никак иначе)))
Форум » Отдыхаем » Психология » Последний день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск