Радио и ТВ - Форум

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдыхаем » Путешествия, увлечения и отдых » Радио и ТВ
Радио и ТВ

Legoserg

В этой теме пишите о своих любимых каналах и станциях ,о том ,что на них нравится смотреть и слушать, какие ведущие вам по душе и почему и тд.

Я- патриот радио "Маяк". Слушал его ещё в их старом формате, когда он мне нравился ,как основной источник информации о событиях в мире (там новости каждые 15 минут были), а когда они сменили формат ,то к ним пришли такие люди ,как Сергей Стиллавин ,Роман Трахтенберг (упокой Господь его душу), Антон и Шелест, стали приглашать интересных гостей и информационности ничуть не утратили при этом. Состав ведущих уже несколько раз менялся ,а я слушаю и мне интересно, ощущаешь себя стратегом мира сего ,когда вроде как видишь всё (ну или почти всё)), что в нём происходит ,а подаётся это в очень зажигательной и дискуссионно-аналитической форме. Вот)

Архан

Про ТВ я ничего сказать не могу.Я забыл как выглядит телевизор,и вспоминаю об этом только когда на работу прихожу(стоит у меня в кабинете теличек хороший) ))). А вот про радио вопрос другой. Я раньше слушал "Абсолютное", на 100ФМ.Хорошее радио было,музыка динамичная.Не скажу что я фанат рок-музыки,но некоторую можно послушать,и потому как-то даже прикипел к этой станции.Узкая специфика у них была..А сейчас..не пойми что там творится :( .Как ни обидно,но уже нет той "Абсолютки", что была раньше..И вот так я и лишился последней раио-волны,которую я слушал.

Единственное,за что мне не нравится радио,так это то,что если попадется нелюбимая песня- ее не "перемотать" :( . Потому теперь слушаю лишь плеер )).

Besenok

Единственная передача, которую я именно жду, по ТВ - это "Прожекторперисхилтон", не понимаю почему все бедного Цекало не любят, сидит себе дядечка в уголочке, никого не трогает, культурный такой. :rolleyes:
А радио как-то и не слушаю совсем... У меня как то вся музыка в телефоне, мне если, какая песенка понравится, я ее к себе в смс записываю, а потом сразу на телефон кидаю и усе.

meffistoffel

А меня телек вообще бесит из-за рекламы... Поэтому смотрю его только когда футбол идет или биатлон, а для всего остального есть интернет, где я спокойно скачаю фильм и мне во время просмотра не будут предлагать всякую ахинею раз в 15 минут  

А радио, если и слушаю, то «Наше» в основном.

КвесТИ

Радио у меня работает только на кухне, когда готовлю что-то или просто откушиваем.
Это Дорожное радио Часто слушаю его в режиме он-лайн на компе.
Вот прям сейчас звучит замечательная песня "Не отрекаются любя"
А еще, чаще это происходит поздно вечером или ночью, когда серфингую по инету, то в качестве музыкального сопровождения использую достаточно красиво оформленное и с очень разнообразным репертуаром в 4 жанрах
on-line "Правильное радио". Там есть не только музыка, но и достаточно интересные встречи в эфире в текстовом режиме.
ТВ если и смотрю, то это канал "Вопросы и ответы", "Comedy Club", новости в программе "Время"
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Madam

По ТВ мне нравиться смотреть развлекательные программы, фильмы ВВС о животных, ну, а также интересуюсь новостями. Радио если слушаю, то Дорожное радио и Ретро FМ.

КвесТИ

По ТВ смотрю все новости и (в последнее время) - ток-шоу "Давай поженимся"

Преследуешь какую-то цель? ;)
Нет, я не сказала, что у меня есть подходящая кандидатура - для этого я очень скромная, как видишь, Володя! :D

Masterok_7

Преследуешь какую-то цель? ;)
Нет, я не сказала, что у меня есть подходящая кандидатура - для этого я очень скромная, как видишь, Володя! :D

А я застенчиво отвечу - почему бы и нет...
Но вообще меня заводят психологические нюансы в процессе этого ток-шоу. Гузеева блистательно ведет это действо... :wacko:

КвесТИ

А я застенчиво отвечу - почему бы и нет...

Уже можно паковать чемоданы? ;) Мне бы насчет фамилии узнать предварительно... :crazy:
Гузеева блистательно ведет это действо... :wacko:

Я не хочу каким-то образом задеть твои пристрастия в этом вопросе, но вот когда теперь изредка смотрю это шоу, то обязательно вспоминается пародия на эту передачу, где по сюжету Лариса Гузеева приглашает на передачу в качестве потенциального жениха Романа Абрамовича и там же уже себя, любимую выставляет на торги в качестве невесты. Это просто улёт!!! :D :D :D

Masterok_7

Наверное. Вообще мы смотрим ТВ по сетевому медиа-плейеру (Подарили), а там все передачи в записи за два месяца, но обновляются и мы смотрим за вчерашний день. Новости же передают день в день. Русскоязычных 2 канала - 1й и Рутьюб. Можно смотреть видео с внешнего USB диска. Вот я и развлекаюсь, смотря то самое шоу. :)

ЗЫ: кстати, никакой рекламы :up:
Форум » Отдыхаем » Путешествия, увлечения и отдых » Радио и ТВ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск