Хобби и увлечения - Страница 4 - Форум

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Отдыхаем » Путешествия, увлечения и отдых » Хобби и увлечения
Хобби и увлечения

Vladial

Ну, если у тебя нет маленького бзика по этому делу, то и не понять :crazy:
Если коротко сказать про суть коллекционирования: У меня есть то, чего нету у большинства окружающих! ВотЪ! Смотрите и завидуйте :up:
Как-то так :D

Besenok

Да от любого коллекционирования нету толку, я например раньше собирала смешных коровок, маленьких мягких, статуэтки и.т.д. вот зачем они мне нужны были не знаю, но я получала кайф от приобритения новой смешной коровки :crazy: , а потом как-то забросила это дело...

А мои хобби: нумизматика и фалеристика. Собирание монеток и значков.

Ой а у меня дома где-то валяется старая-старая монетка там на ней че-то написано, что две части серебра и часть чего-то там, только один знакомый нумезмат (или как там правильно) сказал, что она ничего не стоит, потому что, когда мой папа был маленький он просверлил в ней дырку, и носил на шее. Вот. А так бы продала, деньгов получила, за железяку старую :P :lol:

Shiki

больше всего люблю рисовать, но хотя чаще теперь читаю, чем рисую... фанатка аниме и компьютерных игр... :blushing:
также люблю скейтбординг, хотя этим можно заниматься только летом, в моём городе 9 месяцев снег на улицах лежит, а спец-площадок у нас нет
<_<

Vladial

больше всего люблю рисовать, но хотя чаще теперь читаю, чем рисую... фанатка аниме и компьютерных игр...

А я вот читать наверное больше люблю, чем рисовать, по честному говоря рисую вообще редко :blushing: Аниме тоже нравится, а вот компьютерных игр, даже не фанат, а вообще не понять что, дай мне волю я наверное не вылезал из-за компа и спал бы прямо на клавиатуре. Так что приходится держать себя в ежовых рукавицах :(

Анахита

Не то что бы хобби есть небольшое такое увлечение иногда делать поделки из соленого теста...вот такое например я сделал и подарила одному человеку... вот весит и как говорят радует :)

или вот такое например дома весит на стеночке

В основном делаю для себе, ну и друзьям близким людям :) А еще одному человечку обещала отправить подобное в качестве сувенира-подарка да потеряла адресок :blushing:

или вот такое иногда с сыном мастерим и разукрашиваем но это уже из дерева и он сам, я только так если оформить помочь :)

Как то был момент и паяльник держала в руках, а и без запаха канифоли жить не могла :D канифоль , олово , паяльник , спирт и т.д. и т.д. уже хотела сама заняться научиться делать ага мне дали паяльник и сказали на сиди выпаивай дали старую забитую деталями схему и сказали "Вперед" А еще какую то штучку она как будто воздух то ли всасывает то ли высасывает забыла в общем как называется...Спустя три дня поняла...за этим делом только очень внимательный, терпеливый, а самое главное умный человек лишь сможет заниматься! :)

Архан

Я думаю, аськолюбителями можно назвать многих. :D

И как минимум одного можно назвать аськоненавистником ))))))))...Ну не люблю я эту программу :) , не люблю )))!

А что касается хобби,то...да я и не знаю что сказать :) .
Я занимаюсь фалеристикой, нумизматикой, филателией.Пишу,снимаю, режиссирую ))).Видео- и аудио-редактор, сценарист и оператор )))...

Вот так вот нехитро я и провожу свое свободное времячко :blushing: .Конечно, если на все это у меня оно есть )).

Лилия

А я увлекаюсь фотографией...вернее, сначала это было моей непосредственной обязанностью - фото-сопровождение для любой статьи.
И приходилось фотографировать различных спортсменов и звезд театра, кино и эстрады, которые останавливались у меня на работе ( гостиница "Аэростар"), а потом просто влюбилась в сам процесс фотографирования...и теперь меня не оттащить от фотика...
Вот теперь подумываю купить более серьезную игрушку для создания более качественных шедевров....
Форум » Отдыхаем » Путешествия, увлечения и отдых » Хобби и увлечения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск