Кино - Страница 7 - Форум

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Отдыхаем » Кино, театры, музеи » Кино
Кино

Aquarius

Посмотрел фильм "Шпион", прикольно выглядит видеоконференция между Гитлером и Канарисом в 1941 году, и видеокамеры на службе НКВД. Телевидение тогда конечно было известно, но правда "не той системы".
Вообще судя по началу фильма и где-то до середины, фильм должен иметь хотя бы две серии, то есть сюжет закручивается, закручивается, закручивается, потом бах, всё ясно-понятно, конец фильма.
Дворец Советов особенно доставил. :)

Aquarius

"СПЕКТР", Посмотрим, но сдается мне что тоже видел.

Недавно посмотрел сериал из 4 серий "Смерть шпионам: Скрытый враг". В общем понравилось. Немецкие диверсанты, законспирированные агенты, и т.д. и т.п.
Попробую вставить трейлер, но не знаю долго ли проработает:

Pashaletnik

Только что посмотрел "Мстителей" и хочу сказать, что в жанре фантастика и про супергероев этот фильм лучше всех! (имхо) Много экшена, хороших спецэфектов и юмора - а что ещё нужно для хорошего фильма. Оценка 10 из 10. :up:

kabriol2017

Всем добрый день. Думаю многие этот фильм видели, но если нет, то настоятельно рекомендую посмотреть "Корабль призрак". Фильм просто шикарный. Смотрел недавно на портале http://vipvidos.info/onlain/videoUHZHVmRPVGV4cVkАбсолютно бесплатно и в отличном качестве
Форум » Отдыхаем » Кино, театры, музеи » Кино
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Поиск