Семейное положение - Страница 8 - Форум

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
Семейное положение

КвесТИ

Что же это вы так огульно обо всех кандидатках шепчете? Или я вас не верно понимаю?
Да, возможно указанные параметры для выбора единственного и неповторимого важны, но ведь не для всех они основополагающие? Да, я знаю, что сейчас будут разные мнения и даже может быть неоднозначные по сути. Ну давайте поговорим в рамках обозначенной темы об этом.

Многие считают все параметры на 5+ кандидатов отношений залогом успешного семейного положения 2х человек?
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Shepot

Многие считают все параметры на 5+ кандидатов отношений залогом успешного семейного положения 2х человек?

Это не так... Да, не секрет, что почти 90% людей ищут идеал, этакаю 5+, как ты сказала... Но, по моему мнению, это те люди, которые на самом деле никогда не любили или не влюблялись... Ведь, когда любишь, не особо важна вся та мишура, о которой мы так печемся, когда ищем спутника жизни...
Богатство, красота, без всех вредных привычек... Это как бы, стандарты... Но, при выборе любви на всю жизнь, это не так важно... ИМХО.

"Просто найдите такого долбанутого, как и Вы!" ;)

Vladial

Или я вас не верно понимаю?

Да ;)

Поясни пожалуйста эту фразу? Какие параметры? И почему 2х человек, почему не трех? :crazy:

КвесТИ

"Просто найдите такого долбанутого, как и Вы! ;) "

Ооуу!!! :crazy: Это была бы гремучая смесь скорее всего! :blushing:

КвесТИ

И почему 2х человек, почему не трех?

Я вообще-то говорила о начале создания нормальной семьи из мужчины и женщины! :blushing:
А ты о чем подумал, Влад? :D
А параметры - это о которых написал Иннокентий и далее по теме участники разговора. :up:
Ведь не секрет, что достаточно многие сегодня выходят замуж/женятся по расчету, просто для того, чтобы приумножать свои состояния финансовые. И там мало что значат настоящие чувства для создания семейных искренних отношений. Мало кто об этом говорит конечно, но это ведь итак очевидно!
Может потому бывают и правы те, кто считает, что в браке надо выбирать себе ровню, чтобы ни одна, ни другая сторона не могла упрекнуть в каких-то подарках с их стороны. Во всяком случае - поводов будет меньше...
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Поиск