Семейное положение - Страница 7 - Форум

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
Семейное положение

КвесТИ

И еще немного...

Ни для кого не секрет, что свадьба - событие для родителей молодоженов не менее волнующее, чем для жениха и невесты. Много раз еще до церемонии родители наставляют, благословляют и поздравляют своих детей. Но все же, главное свадебное поздравление от родителей произносится именно за праздничным столом, когда официальные церемонии закончены. Всю свою любовь к детям, тревогу за них и надежду на счастье выливают родители в словах, в своем поздравлении, которое предназначено новой семье.
Милые (имя жениха) и (имя невесты), в этот торжественный день перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте — добра наживайте! Мира вам и радости!
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

КвесТИ

Уже год как помолвлен..))

А я полтора ;)

:hmm: :wacko: Сейчас кому-то подарят учебник арифметики 1класс или... я - в танке! :D

КвесТИ

помнил сколько у нас детей и помнил их всех в лицо, а то будет как в том анекдоте

"_aktiVitka_", анекдот в темку!
В лицо как в лицо... имена бы помнил! Или для удобства выбрать 2 имени: будет ... Сергеевич I, .... Сергеевна II :D

КвесТИ

а я уже побывала замужем но теперь свободная птица!

"Ксёна", судя по тому, что смайлик такой радостный, неужто там так плохо, замужем? :wacko:
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: