Семейное положение - Форум

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
Семейное положение

Тигрёна

Прости дорогая, но мне не верится, что ты хочешь прожить всю жизнь одна, без любимого мужчины...

А у меня есть любимый мужчина. Сейчас он сидит на кухне и капусту жует. Единственный мужчина который любит меня, в чувствах которого я уверена и которому взаимностью отвечаю. Мы с ним уже 4 года вместе, за это время он мне не изменял, всегда был рядом...в общем нареканий нет. Зовут его Элекс, декоративный ангорский кролик. И ни один мужчина не сможет занять его место в моем сердце. :up:

СПЕКТР

Желаю тебе, Танюша, найти свою "половинку" как можно скорее... :)

Присоединяюсь к этому пожеланию :D

А у меня есть любимый мужчина. Сейчас он сидит на кухне и капусту жует. Единственный мужчина который любит меня, в чувствах которого я уверена и которому взаимностью отвечаю. Мы с ним уже 4 года вместе, за это время он мне не изменял, всегда был рядом...в общем нареканий нет. Зовут его Элекс, декоративный ангорский кролик. И ни один мужчина не сможет занять его место в моем сердце. :up:

Это прекрасно, но... временно :) Видимо эта озорная девчонка (судьба) решила, что пока нет тебя достойных :D

Архан

Холост..Но было бы не плохо с холостяковщиной и попрощаться :) .Только представьте: любящая жена, дети, дом,семья. Правда здорово...Я сам по себе человек старой закалки.Консерватор и семьянин.Потому меня такое положение вещей не только не пугает,но даже и радует в чем-то :) .Любить и быть любимым :) ! Семья- самое дороге в нашей жизни!

КвесТИ

Пока холост,но 12 мая сего гда этот статус поменяется

Ого! Даже так? Вдребезги все мои надежды.... Максим. Максим... :(
А почему дата такая несколько странная: в мае...маяться, говорят... Не смущает, "Manowar"?
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Семейное положение
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск