Ваш город - Страница 7 - Форум

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Ваш город
Ваш город

Manowar

Вечерний город.

Почти ночной город.

Храм-на-Крови? (полное название: Храм-на-Крови? во и?мя Всех святы?х, в земле? Росси?йской просия?вших) — один из крупнейших православных храмов России.

Сного вечерний город)))

...без коментариев...

На первом плане Резиденция губернатора

ну это и так понятно

Наш ёперный театр.

КвесТИ

Неужели мне встретился хоть один человек с наших краев ?

Все я здесь на веки поселилась теперь. Даже не вериться что есть кто то, кто рядом

А я что говорила, а? Так еще как наезжала на меня и давила колесами!!! :(
А на самом деле, Татьяна, я искренне рада за тебя, за такую виртуальную встречу сибиряков (еще каких сибиряков!!!), которая вполне может стать реальной. У меня пока такой возможности не находится тут... :( ПечалькО

*между прочим, дорогуша, а вот тут бы мне выступить с претензией - о многом с твоих фоток я только слышала за всё это время. Вот это - нормально? ;)
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

КвесТИ

"Manowar", снова играешь на моих нотках души?!
Как и тогда скажу - просто великолепные виды и ракурсы твоего Екатеринбурга!!!
Спасибо за такую экскурсию и тебе, и всем, кто устраивает в этой интересной теме такие экскурсии по своим городам и малым родинам. Молодцы все просто!!! :up:

Manowar

Екатеринбург из космоса
no comments
ТЦ " Дерижабль"
Кстате ! Проходил в своё время конкурс по названию ТЦ...И победила бабулька (денежную сумму приза не помню)
Которая предложила название ТЦ Дерижабль
Все новости за 26.08.2009Публикации газеты "Вечерний Екатеринбург"
Рубрика: Здесь был...
...Дирижабль «СССР-В-6»: серый гигант из Москвы

— Он пролетел очень низко, на уровне наших окон. Такую огромную серую махину я увидела впервые...

Очевидица событий Галина МИХАЛЁВА вспоминает 1937 год, когда ей было 10 лет. Тогда она, случайно выглянув в окно, увидела в небе «неопознанный летающий объект». Который при ближайшем рассмотрении оказался настоящим дирижаблем.

— Моя семья в те годы жила в здании нынешней гостиницы «Исеть» — это был небоскрёб среди деревянных домиков, — продолжает Галина Павловна. — И когда у наших окон мы увидели дирижабль, проплывающий в сторону «Дома промышленности», всеобщее удивление передать было невозможно...

" Чёрный тюльпан"
http://www.rsva-ural.ru/library/memory.php?id=106Инфа
Просто красиво.....мне так кажется )

КвесТИ

Просто красиво.....мне так кажется )

Да не просто кажется. а на самом деле - очень красивы все фото!
Комплекс "Черный тюльпан"... Это вообще лезвием по сердцу, особенно для имеющих к этому отношение, имхо...
А вот эти штуки на ТЭС - это так на самом деле подсвечено или фотошопом поработали на снимках?
И ТЦ "Дерижабль" точно на него похож в проекции... :up:
В общем - классно всё! Макс, хочу увидеть это всё в реале, только вот нет у меня никого в Екатеринбурге знакомых, чтобы остановиться на постой... :(
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Ваш город
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: