Ваши аватары, юзербары и прочая графика. - Форум

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Ваши аватары, юзербары и прочая графика.
Ваши аватары, юзербары и прочая графика.

КвесТИ

Давно вели речь на форуме о том, какой выбор делают пользователи в плане аватарок, юзербаров и подобных вещей. И чтобы объединить эти отдельные разговоры и заняться конкретикой я и предлагаю, дорогие друзья-форумчане, высказать свои мнения в этой вновь созданной теме. Расскажите почему именно такой как есть вы используете аватар, что он значит для вас и что должен донести до других? Почему используете ту или иную подпись или юзербар?
Одним словом, всё, что имеет графическое выражение в вашем профиле.
Будет интересно если в своих постах темы вы покажите "архивные" картинки, которые использовали ранее для оформления - ведь наверняка такие имеются в ваших закромах компьютера.
Надеюсь, что вы поддержите эту тему и будете её развивать!
* если будете вести речь о "сегодняшних" аватарах - прошу дублировать их в теле своего поста. Спасибо! :)
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Aquarius

Всяких аватаров как конь навалял, всего метров 300 примерно, но там черт ногу сломит, наверно когда-нибудь заархивирую и выложу куда-нибудь всем скопом, пусть разбираются кому не лень.

Пока вотЪ:
Пак аватаров, 289 штук, все 100х100, все GIF, большинство анимированные. Вес - 4,89 Мб. Архив 7zip.
http://ub.coool.net.ru/_sf/3/321_Avatar_pack_100.7z

ГИФы на тему "Кошки", размеры разные. 122 штуки, 3,96 Мб. Архив 7zip.
http://ub.coool.net.ru/_sf/3/322_Cats.7z

КвесТИ

ГИФы на тему "Кошки", размеры разные. 122 штуки, 3,96 Мб. Архив 7zip.

"Aquarius",
ну ты прямо лучник?! :up: Знаешь, как некоторые, мою ахилесову пяту?! Спасибо большое! Только вот что теперь делать с этой красотой - хоть каждый день менять аватар или подпись мою "кошачью"?
Кстати, Тигрёна, посмотри архивчик: там и вашего брата имеются физиономии! :)

Aquarius! А что скажешь про картинки, которые ты лично использовал на этом форуме? Ведь какой-то скрытый подсмысл имеется наверняка?! :hmm:

Aquarius

"Квеста", Насчет моего аватара... А фиг знает, мне нравится этот образ. Отчасти еще вот эта песня навеяла:

http://www.youtube.com/watch?v=EzoekEuDYj8

На том форуме, ну ты помнишь, один в один была ситуация. Тут правда пока прославиться так не успел.
:D

КвесТИ

Тут правда пока прославиться так не успел. :D

"Aquarius",
прославится можно по разному, главное - не оставаться серой мышью в толпе (Рануля, ты девушка разумная и рассудишь всё как надо, да? ;) )
А вот у меня с понятием "шут" свои ассоциации и воспоминания: отец когда-то в детстве говорил и почему-то я очень запомнила, что шутом мог стать оооочень умный человек, который и ходил по лезвию ножа, находясь в свите и его сарказм был крайне тонкий... Как-то так!!! :up:

Pashaletnik

Аватар у меня,как видите, машина - потому что я люблю гоночные игры, а пит буль - потому что я такой же как он: если меня "приручить" буду добрым и ласковым,но лучше не злить, иначе будет очень больно. ;)

КвесТИ

"Vladial", кстати давно спросить хотела куда собрался-то?

Сейчас схлопочу возможно, но рискну подумать вслух: спешит к пластическому хирургу поработать с носиком! :rofl:

Vladial

Vladial, кстати давно спросить хотела куда собрался-то?

А, куда глаза глядят ^_^

Сейчас схлопочу возможно, но рискну подумать вслух: спешит к пластическому хирургу поработать с носиком! :rofl:

Нормальный носик, любопытный :D

Shеriff

Не о чём не сказало !!!

Ну а что еще сказать? :crazy: Почти моя любимая игруха на PS1 :)

"Квеста", нужно было эту аватарку залить на наш хост, а то Влад сменит авку :pardon:
Форум » Отдыхаем » Знакомства » Ваши аватары, юзербары и прочая графика.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск