Предложения по улучшению сайта - Страница 12 - Форум

Форум » Fi4a.RU » Отзывы, замечания, предложения » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта

КвесТИ

Набор смайлов этой версии мне не нравится нигде, скрывать не стану.
Я за то, чтобы были в ходу обычные колобки и если будет предложение, то удобнее разместить их по частоте употребления. А то порой за обычным поцелуйчиком или обнимашками надо лезть в дебри! cry Обязательно добавь, админ, смайл До свидания! и Привет!
И еще: во всяком случае у меня на Опере под сегодняшними смайликами сразу не видна подпись "Все смайлы", только когда наведешь туда курсор. Вот и можно подумать, что весь набор - это всего 12 колобков))) cry
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

КвесТИ

Давненько не была... работа в реале затягивала... но скоро я буду безработной (уже на отработке нахожусь) и тогда возможно буду навещать приятные мне места по-чаще... Но это в качестве оффтопа :$

А если по теме (или это будет правильнее в теме о переносе БД?), то моя "страсть" к закругленным углам успешно реализована в настоящем дизайне сайта! Это так стильно и здорово! Особенно если открывать дизайн новый, джинсовый. Попробуйте обязательно, друзья!
Единственный нюанс: рационально ли при современном оформлении столько места по площади отдавать рамке с аватаркой и данными профиля? Порой эта часть занимает места больше. чем фрагмент площади самого сообщения...
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Shеriff

Quote (КвесТИ, 28.09.2012 - 02:26:37)
Единственный нюанс: рационально ли при современном оформлении столько места по площади отдавать рамке с аватаркой и данными профиля? Порой эта часть занимает места больше. чем фрагмент площади самого сообщения...

Это дело со временем будет исправлено. Пока что добавил в середину "награды". См. обновления.
Форум » Fi4a.RU » Отзывы, замечания, предложения » Предложения по улучшению сайта
Поиск:
Поиск