Предложения по улучшению сайта - Форум

• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Fi4a.RU » Отзывы, замечания, предложения » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта

КвесТИ

Есть такая проблемка на форумах этого движка (или скорее на этом самом скине): при создании гиперссылки она очень плохо выделяется в общем тексте сообщения, а посему есть предложение при использовании этого тэга выделять вручную цветом этот текст, вот как сейчас :)
Если будет возможность - подкрасьте, админ, её там где надо, но пока - вот такая просьба.
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

КвесТИ

Предлагаю внести небольшие изменения в правила форума. Например, запретить публиковать переписку ЛС

Или я что-то не поняла, но разве такое поведение не предполагается элементарными правилами приличия? А может быть в Правилах форума просто в запретительной части указать, что все прочие требования должны соответствовать нормам гражданского права (типа нарушение тайны переписки и прочих дел)? ;)

Madam

Пока нет темы для вопросов от новичков, позволю спросить здесь:
Как я могу узнать, кто добавил мне изменил репутацию в моем сообщении любой темы?

Vladial

Пока нет темы для вопросов от новичков, позволю спросить здесь:
Как я могу узнать, кто добавил мне изменил репутацию в моем сообщении любой темы?

В свете последних событий ТАМ, это действительно актуально.
Кликаешь на циферку репутации, и должно появиться такое окошко:

Только у меня вопрос к Dmitriy: Все эти плюсики репутации в сообщениях суммируются в общую репутацию пользователя? Общую репутацию можно увидеть только в профиле?
И еще вопрос: По какому принципу отображается количество сообщений? По количеству сообщений в форуме, подфоруме, разделе или теме?

Можно смайликов побольше попросить? А то выбор совсем маленький.

По секретным сведениям: администрация обещает заняться этим вопросом в ближайшее время. :)

КвесТИ

В свете последних событий ТАМ, это действительно актуально.
Кликаешь на циферку репутации, и должно появиться такое окошко:

Vladial, я была свидетельницей, что этот фокус у пользователя ranulya не получился (тут вот не знаю от чего зависит). Да, я (видимо как модератор) могу так посмотреть любую репутацию, но тут скорее это важно и конкретно владельцу сообщения.
Скорее всего надо что-то подкрутить. Спокойствие, товарищи, проблема поставлена - будем решать! :)
Форум » Fi4a.RU » Отзывы, замечания, предложения » Предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Поиск