Какого пола ваш компьютер - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем » Юмор » Какого пола ваш компьютер
Какого пола ваш компьютер

Shеriff

Нажимаете Win+R (или просто запускаете из командной строки), копируете туда следующую строку:

Code
mshta "java script:close((V=(v=new ActiveXObject('SAPI.SpVoice')).GetVoices()).count&&v.Speak('Hello! I am '+V(0).GetAttribute('Gender')))

Либо:

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите - если звучит мужской голос, у вас мальчик,если женский - девочка :D

Судя по голосу, у меня мужик :(

КвесТИ

При "диагностике" получилось, что у меня в доме присутствует еще один мужчинка... :crazy:
Пусть живет... хотя я знаю теперь как можно будет сменить ему пол, если не будет слушаться! :D
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

КвесТИ

Вчера на ноутбуке проверил, девушка

Ну вот, админ! Будет чем/кем заняться при случае! :crazy: Или приводи к нам, на свидание! :D

Aquarius

Я так понимаю, что тут просто запускается встроенный голосовой движок. Иначе всё равно никак не заставить комп что-то сказать. Не знал правда что они бывают разные.

Если так, то не нужно огород городить, а зайти в "Панель управления", в Висте нужно выбрать "Классический вид", в 7 наверно тоже, а в ХР не нужно. И выбрать "Текст в речь", или что-то такое близкое по смыслу.
Тут можно увидеть кто там живет, и заставить что-то сказать. :)

[URL=http://savepic.su/626184.htm]

КвесТИ

Я так понимаю, что тут просто запускается встроенный голосовой движок. Иначе всё равно никак не заставить комп что-то сказать. Не знал правда что они бывают разные.

Такое разочарование прям таки!!! :crazy: А мы наивно думали. что там кто-то родился и живет. а ты такой "нехороший" дядечка "Aquarius" разрушил одним махом все наши надежды! :(
Чем то напомнило разочарование когда узнаешь, что Дед Мороза то не бывает и всё это проделки родителей с подарками, воть!!! :D

КвесТИ

есть фича чтения сообщений с голосом,так есть выбор мужской голос или женский,по дефолту мужской.

А можно, "MaZaHaKa", об этих девочках/мальчиках поподробнее? Где это такая фича, в 7230 есть? ;)
Форум » Отдыхаем » Юмор » Какого пола ваш компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск