Вы любите свою работу? - Форум

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Отдыхаем » Обо всём » Вы любите свою работу?
Вы любите свою работу?

Архан

Посмотрел результаты голосования и...эт что,я один свою работу люблю )))?

Вообще,мне моя работа очень нравится.Конечно,в ней есть свои минусы,но в основном они связаны с руководством(*собственно руководство- это и есть один большой сплошной минус на моей работе). Но если этот фактор отбросить, моя работа мне очень даже нравится :) !

Sin

Свою работу люблю, но порой она меня достает до невозможности, как и любого для кого увлечение стало работой, но занимается он этой работой более 10 лет к ряду)))

Тигрёна

Крепись, Танечка, :( работа она и есть работа, это вон только Олежке повезло :)

Да пока креплюсь! Но у меня есть одна гадкая особенность характера-я могу долго терпеть...очень долго...и в один прекрасный день взорваться. Вот тогда уж тушите свет.
А у Олежки думаю тоже день на день не приходится :up:

Vladial

Вот проголосовал: Я на нее просто хожу :crazy:
А так оно и есть, хотя лет шесть назад, я бы честно-откровенно написал - ДА!

Да пока креплюсь!
:console:

А у Олежки думаю тоже день на день не приходится
Ну это естественно))) Всяко ведь бывает :rolleyes:

КвесТИ

это вон только Олежке повезло

Почему это только ему? Мне, например, работа по моей специальности нравилась всегда и я неоднократно говорила, что наверное буду мало кем понята в том плане, что я от своей работы получаю удовольствие. Особенно когда вижу, что важность её понимаю не только я одна, но и руководство свыше. Вот это - приятнее и важнее всего!!!
Но всё таки соглашусь и с этим постулатом от Тигрёны и Владиала, что:

А у Олежки думаю тоже день на день не приходится

Ну это естественно))) Всяко ведь бывает
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Besenok

Обожаю свою работу :wub: При чем, мне совсем не в напряг делать что-то, что не в ходит в мои обязанности, и как не странно начальство у меня замечательное, пробовала уйти, устроиться по профессии меня на две недели хватило, и я поняла, как я хочу обратно, слава богу меня обратно с распростертыми объятьями приняли. Короче люблю я ее)) :wub:

Посмотрел результаты голосования и...эт что,я один свою работу люблю )))?

Теперь нас двое))

КвесТИ

Теперь нас двое))

:( Это просто я забыла проголосовать... Так что по состоянию на 29 мая можем соображать на троих! :up:
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши
Форум » Отдыхаем » Обо всём » Вы любите свою работу?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск