Разговоры обо всем - Форум

• Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Форум » Отдыхаем » Обо всём » Разговоры обо всем
Разговоры обо всем

КвесТИ

А вот давайте немного потрещим, тем более для меня (как знают многие) - это и не проблема! :D
Я так думаю, что это местечко типа Курилки для живого общения и разговоры могут быть как обо всё, так и не о чем (нет, я вижу старттопик админа - всё будет в рамках правил). народ у нас сознательный.
Так я вот о чем: сейчас глянула на список присутствующих пользователей на Главной странице. И вот какой там матриархат, дорогие мои девчонки:

Полный список по: последнему действию или именам пользователей
Квеста, Тигрёна, Besenok, Lamborghini_Sv, ranulya, Vladial, Dmitriy

Обычно форумы испытывают недостаток в прекрасной половине, а у нас сегодня так вот!!!
Вот, вот, вот! Время 18:28. Смотрим:
Квеста, Besenok, Тигрёна, Lamborghini_Sv, ranulya
Черной кошке всё равно, что о ней думают серые мыши

Besenok

Ну давайте беречь их (мужчин) будем, как тигров Усурийских, глядишь и увеличеться количество особей этого вида. :lol: :lol:
Надеюсь никого не обидела? А то последних распугаю :unsure:

КвесТИ

А что? Нормальное предложение, хотя они и так с рождения обласканы женщинами: мамы, бабушки, потом воспитательницы в садиках, учительницы... Просто бедняшки... (ой, точно сейчас получим ) :D

Vladial

Ох и сложно же нашим бедным мужчинам придется! Всю статистику ломаем! :D

С чего вдруг? :D Песню помнишь? "... потому как на 10 девчёнок по статистике 9 ребят!"
Так что все согласно статистическим данным! :P

Ну давайте беречь их (мужчин) будем, как тигров Усурийских, глядишь и увеличеться количество особей этого вида. :lol: :lol:

От кого беречь? От девушек? :D А тогда вопрос: для кого беречь? :blink:

Надеюсь никого не обидела? А то последних распугаю :unsure:

Не бойся, нам ли, после дуэлей на шпагах, бояться уколов от шпилек? :D

КвесТИ

Не бойся, нам ли, после дуэлей на шпагах, бояться уколов от шпилек?

+100500! Вот за это мы вас, мужчин, и любим, и голубим, и к сердцу прижмем, и ... Ой!!!

КвесТИ

И за что меня сегодня отправили на каторгу? Гулять по форуму с моего телефона - это даже хуже каторги! Когда же моё чадо пойдет спать? Или проявить родительскую настойчивость и прогнать? Так я уже и серьезность всю растеряла!

КвесТИ

Влад, вот всегда этому удивляюсь - нашей с тобой разницей во времени и отсутствием разницы в понимании происходящего. И это так здОрово!
А сейчас проводила предложенный тобой эксперимент: номер-то не вышел - нет у тебя этой самой полоски (а разве у меня она есть на сообщениях?). Так и пришлось над дочей поиздеваться пока не проснулась... :D Зато теперь знаю и представляю как некоторые смаковали в своё время эти возможности... B)

Vladial

А раньше была полоска? У тебя её тоже нет. Или я попутал, или одно из двух :blink: :D
Ну, да это не суть важно, главное эксперимент прошел удачно B)
А смаковать подобные возможности, это уже отклонения психические. :huh:

Madam

Когда же моё чадо пойдет спать? Или проявить родительскую настойчивость и прогнать? Так я уже и серьезность всю растеряла!

Как я тебя понимаю, у меня такая же проблема только двойная :D
Форум » Отдыхаем » Обо всём » Разговоры обо всем
  • Страница 1 из 152
  • 1
  • 2
  • 3
  • 151
  • 152
  • »
Поиск:
Поиск