Вопросы по системе uCoz - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб мастеру » Помощь начинающим » Вопросы по системе uCoz
Вопросы по системе uCoz

flint59

Приветствую. У меня такая проблема, да и судя по всему не только у меня. Магазин на Юкоз. При добавлении фотографий через прайс, фото не загружаются на сам сайт, пока не просмотришь ВСЕ ТОВАРЫ, к которым добавил фотки (или через каталог товаров /shop/all - все страницы, или (для тех у кого хорошие нервы и много свободного времени) - через страницу товара. На данный момент с 2016 года, Юкоз этот вопрос не решил.
Я вообще новичок, и возможно мои рассуждения наивны-но, мне надо решить эту проблему. Поискав на форумах, в беседах с техподдержкой, прочими, я понял, они сами не до конца понимают логики работы обработчика прайса. При импорте прайса с ссылкой на фото, фотография подгружается, только, когда ее кто нибудь просмотрит в браузере( иными словами к ней будет обращение). Тогда, где то в Юкоз, в папочке /_sh/номер_такой_то/фотка такая_то.jpg появится фото и ссылка на нее. Вот. И если их не просмотреть, то при следующем добавлении фото через прайс, вместо ожидаемой первой фотографии ( от первого импорта), у нас вторая фотография. И тут мне при шла в голову мысль, вывести на отдельной (закрытой от посторонних глаз) странице каталога товара, или странице товара, через массив загруженных изображений, все изображения категории. Чтоб просто, все фото всех товаров, вывести на страницу или страницы. Я так понял, что надо использовать массив $IMGS_ARRAY_JS$, и из него все вытаскивать, но так как я яве не то что-бы ноль, а -1. Может подскажет кто решение? Буду очень признателен.
Форум » Веб мастеру » Помощь начинающим » Вопросы по системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск